Честность в отношениях (1 мая 2022 – 3 мая 2022)

Честность в отношениях

Прямо сейчас отличное время , чтобы оценить текущую динамику ваших отношений и посмотреть, удовлетворяете ли вы и другой человек ваши потребности в рамках вашей связи.

В настоящее время существует энергия, побуждающая вас – и окружающих вас людей – обращать внимание на любые желания в отношениях, которые вы, возможно, отодвинули на задний план.

Если вы жаждали большей близости в ваших отношениях, это идеальное время, чтобы начать разговор, чтобы сообщить о своих потребностях.

Кроме того, теперь возможно распознать старые модели отношений, которые могут привести к самосаботажному поведению. Постарайтесь простить и проявить больше сострадания к себе, когда вы избавитесь от любой печали, гнева и вины, связанных с прошлым опытом.

Простое распознавание любых бессознательных паттернов может привести к позитивным сдвигам в ваших связях.

Вы можете испытывать повышенную чувствительность к словам и разговорам, что может сблизить вас с людьми в вашей жизни.

Если вам трудно быть уязвимым, это прекрасная возможность выразить то, что вы действительно чувствуете. Прямо сейчас у вас может быть больше уверенности, чтобы высказаться.

Эта энергия может помочь вам понять, что вам действительно нужно для того, чтобы ваши отношения росли и процветали. Отношения играют важную роль, помогая вам – и другим – чувствовать, что вас видят, слышат и понимают.

Добавить комментарий

*

18 − 11 =