Астрологический прогноз, 24-30 апреля: Оставьте свое прошлое позади

Астрологический Прогноз на 24 - 30 апреля

Новая Луна, ретроградный Плутон, соединение Венеры и Юпитера просят нас отказаться от историй о том, кем мы думали, что мы были или должны быть.

Мощное творение наполняет воздух на этой неделе, вдохновляя нас сосредоточиться на том, что значит жить хорошо. 27 апреля Плутон инициирует трансформацию, когда он становится ретроградным. 29-го числа новолуние Тельца с частичным солнечным затмением позволяет нам опустошить нашу чашу и воссоединиться с тем, что является самым важным в жизни. А на следующий день Венера и Юпитер соединяются, вибрируя в знаке Рыб и помогая нам гармонизировать материальные и духовные аспекты нашей жизни.

Эти энергии в сочетании приводят наши сердца и умы в равновесие, восстанавливая наше врожденное сияние и давая нам толчок делать больше того, что мы любим.

 

Ретроградный Плутон

Плутон – планета цикла жизни и смерти, конца и начала, регенерации и восстановления. Плутон раскрывает то, что находится под ним, внутренние океаны эмоций, наши глубочайшие страхи и самые темные тайны, то, что мы подавляли и что мы отвлекли себя от видения, а также все остальное, что стоит на нашем пути нашего личного обновления.

Остановитесь на мгновение, поднесите руки к сердцу, закройте глаза, если вы чувствуете себя в безопасности, сделайте три глубоких, длинных вдоха и позвольте себе вздохнуть. Позвольте своему телу расслабиться и заметить, как вы себя чувствуете. Этот сдвиг, который вы только что почувствовали, похож на ретроградную энергию Плутона, замедляя нас, чтобы мы могли слышать, как мы думаем, чувствовать с более глубоким осознанием и усиливать игру жизни, чтобы начать двигаться в нашу пользу.

Плутон жесток и чист, ломая нас, чтобы мы могли понять процесс капитуляции. Исключение любых негативных разговоров с самим собой, старого опыта и импортированных убеждений. Отсекайте людей, места и вещи, которые делают наш свет тусклым и скрывают нас от мира. У нас много оттенков, много слоев времени, изменений, потерь и выгод. Все части нас предназначены для того, чтобы быть признанными. Когда мы позволяем теневой природе быть выведенной на свет, начиная с 27 апреля, мы исцеляем и принимаем то, кто мы есть, давая нам благодать жить более подлинной жизнью.

 

Новолуние в Тельце

Исчезновение Луны из нашей прямой видимости даже на короткое время позволяет нам изменить перспективу, замедляя нашу скорость от дела к бытию, открывая нам возможность получать то, что нам нужно от жизни, и воспитывая нас, когда мы терпеливо переходим в новый цикл.

Прибытие с этой новой Луной 29 апреля является частичным солнечным затмением, которое позволяет нам взглянуть на то, кто мы есть, и почтить то, кем мы были, прежде чем мы найдем свой путь вперед к чему-то новому. Солнечные затмения приводят нас в соответствие. Они могут принести быстрые сдвиги, новые возможности, ниоткуда начало и конец. Эти события являются мощным временем для молитвы, аффирмаций, ведения дневника, медитации при ходьбе и практики благодарности.

Телец известен своей силой и настойчивостью. Он также практичен, всегда находит время, чтобы просмотреть детали, действуя с уравновешенностью и точностью. Бык также представляет собой перерождение и связан с солнечными энергиями изобилия и выносливости. Вместе эти энергии увеличивают нашу способность жить лучшей жизнью. Сейчас.

Когда эти энергии присутствуют, пространство создается для нас, чтобы освободить себя от необходимости быть теми, кто делает больше всего, давая нам время, чтобы выслушать то, что наша внутренняя мудрость пытается сказать нам, посылая нам сигналы пробуждения как эмоциональной, так и физической тревоги.

 

Соединение Венеры и Юпитера

Планета Венера, управитель знаков Тельца (женского) и Весов (мужского рода), показывает нам идеальный баланс любви. Когда она оказывается в Рыбах 30 апреля мы можем обнаружить, что наше внимание смещается, чтобы попробовать что-то новое, склоняясь к общению с природой, жажде мудрости, искусству, танцам, кулинарии, пению, вовлекая себя в рутину и практикуя искусство самодисциплины, когда мы делаем сознательный выбор.

Юпитер — это планета, которая расширяет наши знания в мудрость, усиливает изобилие, признательность, богатство и процветание. Юпитер в Рыбах намагничивает удачу, он заставляет нас чувствовать, что мы постоянно находимся в нужном месте в нужное время. То, на чем мы фокусируемся, расширяется. С помощью этой комбинации найдите уверенность в том, что у вас есть все необходимые ресурсы и поддержка.

Когда две самые яркие планеты сияют вместе в небе 30 апреля, деньги у нас на уме. Мы можем чувствовать себя призванными начать вести бюджет, заметить наше поведение в расходах и получить представление о том, где мы ограничиваем себя и что вызывает наши тенденции к чрезмерному увлечению.

Все звезды выравниваются на этой неделе, чтобы дать нам возможность очистить, очистить, очистить, промыть и повторить столько раз, сколько необходимо, пока мы не почувствуем себя такими свежими и такими чистыми, заряженными и готовыми совершить прыжок в новое приключение.

 

Как ориентироваться в прогнозе астрологии на этой неделе

Мы склонны держаться за истории о том, кем мы думали, что мы были или должны быть. Вас спрашивают, кто вы сейчас? Продолжайте задавать себе вопросы и позвольте душе освободиться от своей истории. Откройте свое сердце для открытия того, насколько мирной может быть жизнь. В это время новых начинаний, воплощайте в себе дары терпения и любви к себе. Найдите простор, чтобы возродить мудрость, необходимую для открытия ваших собственных решений и идей.

Посвятите себя работе, которая имеет значение, будьте готовы ко всему хорошему, держите себя наделенным силой своей благодатью, позвольте себе укрепиться целостностью. Встаньте прямо и прямолинейно, любите всех и не носите в своем сердце сожаления, обиды или ненависти. Любовь связывает и исцеляет все обиды. Так же, как феникс, позвольте всему этому сгореть в пламени, найдите искупление и обновление, когда вы восстанете из пепла, медленно разворачивая свои прекрасные новые крылья, дым все еще тянется позади. Жизнь коротка, простите себя, любите себя, будьте за себя.

 

Аффирмация: пусть будет легко. Я доверяю жизни и притягиваю нужные для меня обстоятельства.

Добавить комментарий

*

16 + 20 =